令和3年10月16日ペア大会

大会上位者

成績表

男性

名前 A B C D 合計 HO1
優勝 藤田 五朗 21 23 24 24 92 d2
嶋田 いく子 21 23 24 24 92
準優勝 笹森 敏久 22 26 25 23 96 a8
笹森 光子 22 26 25 23 96
3位 織田 秀樹 22 28 27 22 99
斉藤 清乃 22 28 27 22 99
4位 宇津野 武幸 23 26 26 24 99
宇津野 三保子 23 26 26 24 99
5位 榊 紀幸 23 26 26 24 99 b3
榊 淳子 23 26 26 24 99
6位 和田 祥一 27 25 26 22 100
和田 多恵子 27 25 26 22 100
7位 佐野 一雄 25 27 26 22 100
佐野 良好 25 27 26 22 100
8位 髙松 昭男 24 27 24 25 100
柳原 史子 24 27 24 25 100
9位 北原 純二 25 25 25 25 100
大沼 輝子 25 25 25 25 100
10位 町田 孝三 26 28 24 23 101
町田 郁子 26 28 24 23 101
ラッキー賞 本間 利雄 27 24 25 25 101
関 初恵 27 24 25 25 101
12 坂井 政幸 24 27 25 25 101
高 慶子 24 27 25 25 101
13 能井 良直 24 25 25 27 101 b1
渕別府 捷子 24 25 25 27 101
石山賞 蝦名 暢仁 26 27 25 24 102 d4
佐藤 知子 26 27 25 24 102
飛び賞 和田 実 24 29 24 25 102
森谷 博美 24 29 24 25 102
16 武永 均 26 24 27 25 102
武永 明代 26 24 27 25 102
17 森 喜代三 25 26 27 25 103 d2
石田 伸子 25 26 27 25 103
石山賞 林 修一 27 27 24 26 104 c1
林 洋子 27 27 24 26 104
19 馬場 賢一 25 27 25 27 104
風間 弘子 25 27 25 27 104
飛び賞 重岡 幸也 26 25 26 27 104
安藤 潤子 26 25 26 27 104
21 木村 博 26 27 21 30 104
佐藤 久美子 26 27 21 30 104
ラッキー賞 大沼 亮二 23 29 28 25 105
田中 あや子 23 29 28 25 105
オーナー賞 藤堂 巌 25 28 26 26 105
三浦 桂子 25 28 26 26 105
24 末武 雅志 26 27 25 27 105 a9
末武 典子 26 27 25 27 105
飛び賞 和田 英二 24 32 25 25 106
和田 すま子 24 32 25 25 106
26 武田 和憲 26 27 24 29 106 d4
武田 愛子 26 27 24 29 106
27 高橋 晴実 24 31 26 26 107
高松 美佐子 24 31 26 26 107
28 中津 精祐 26 27 28 26 107
中津 栄子 26 27 28 26 107
29 海老名 清美 26 28 30 24 108
玉川 邦子 26 28 30 24 108
飛び賞 山本 繁一 27 27 28 26 108
山本 厚子 27 27 28 26 108
ポワソン賞 西塚 高久 26 28 28 26 108
西塚 淑子 26 28 28 26 108
32 柏 信夫 24 28 30 26 108
永見 雅代 24 28 30 26 108
ラッキー賞 古谷 幸男 27 27 28 27 109
古谷 美絵子 27 27 28 27 109
34 山屋 忠意 24 29 28 28 109 a8
赤澤 美知子 24 29 28 28 109
BB 丸岡 健司 23 27 30 29 109
三橋 加代子 23 27 30 29 109
BM 井川 良夫 28 29 28 25 110
寺田 和子 28 29 28 25 110

令和3年10月1日9月例会

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 大井 章夫 24 26 24 25 99
準優勝 木村 博 24 24 28 25 101 b7
3位 佐野 一雄 25 23 26 27 101
4位 藤田 五朗 23 26 25 25 4 103
5位 織田 秀樹 25 24 27 25 2 103
6位 森 喜代三 25 25 28 25 103 b1
7位 熊地 実 26 27 26 25 104
8位 和田 祥一 21 27 28 26 3 105 a8
9位 宇津野 武幸 25 28 27 24 1 105
10位 丸岡 健司 26 26 28 25 105
ラッキー賞 武永 均 26 26 26 25 3 106
12位 本間 利雄 23 26 28 28 1 106
13位 中川 晴雄 24 30 28 24 106
石山賞 笹森 敏久 23 28 30 25 106
飛び賞 伊藤 俊一 26 26 25 26 5 108
16位 大村 満久 26 27 30 25 108
17位 窪田 祐二 29 27 26 26 108 b1
石山賞 和田 実 27 24 29 28 108
19位 池田 正昭 27 26 25 30 108
飛び賞 成田 暁彦 27 29 29 24 109
21位 成田 順一 27 26 28 28 109 b7
ラッキー賞 町田 孝三 27 29 25 29 110
オーナー賞 小原 清 26 27 30 26 2 111
24位 庄司 新一 24 30 29 28 111
飛び賞 吉田 忠雄 28 28 28 28 112
26位 重岡 幸也 27 29 28 28 112
27位 吉田 耕司 25 28 29 30 112
28位 澤井 松雄 27 30 28 27 1 113
29位 小笠原 敬次郎 28 28 32 25 113
飛び賞 柏 信夫 28 29 31 26 114
31位 佐藤 靖雄 26 30 32 27 115
32位 中津 精祐 29 29 26 31 115
ラッキー賞 井川 良夫 28 29 29 30 116
34位 古谷 幸男 28 30 28 31 117
飛び賞 寺西 積 28 33 29 29 119
36位 大山口 博 28 29 33 29 119
37位 馬場 賢一 30 29 32 29 120
38位 福地 和好 30 28 29 33 120
ポワソン 大沼 亮二 31 31 32 28 122
飛び賞 山屋 忠意 29 30 38 27 124
41位 成田 秀樹 29 34 31 30 124
BB 山本 繁一 26 33 29 36 124
BM 澤田 裕史 29 35 28 33 125

女性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 遠藤 幸子 23 27 26 25 3 104
準優勝 森谷 博美 28 27 26 25 106
3位 笹森 光子 23 29 28 26 106
4位 永見 雅代 27 27 29 25 108
5位 武永 明代 24 31 24 29 108
6位 佐野 良好 26 29 28 26 109
7位 関 初恵 23 27 29 28 3 110
8位 渕別府 捷子 29 27 27 27 110
9位 斉藤 清乃 23 28 30 28 2 111
10位 和田 多恵子 29 27 25 29 1 111 c3
ラッキー賞 坂東 順子 24 29 33 25 111
12位 北野 カチ子 24 29 29 29 111
13位 古谷 美絵子 25 27 30 30 112
石山賞 宇津野 三保子 29 29 26 27 2 113
飛び賞 町田 郁子 28 30 28 27 113
16位 嶋田 いく子 27 27 29 26 5 114
17位 安藤 潤子 25 28 34 26 1 114 d9
石山賞 田嶋 ヨシエ 29 24 30 31 114
19位 笹川 みさ子 24 29 27 30 6 116
飛び賞 佐藤 久美子 26 33 29 30 118
21位 島田 美代子 26 31 31 30 118
ラッキー賞 三浦 桂子 27 27 33 31 118 b5
オーナー賞 西塚 淑子 27 32 34 26 119
24位 寺田 和子 29 32 29 30 120
飛び賞 田中 あや子 28 27 32 33 120
26位 柳原 史子 31 31 30 29 121
27位 山本 厚子 31 34 33 27 125
ポワソン 赤澤 美知子 27 37 32 29 125
29位 中津 栄子 29 32 34 31 126
BB 吉田 裕子 29 37 34 30 130
BM 佐藤 邦子 30 34 38 31 133

令和3年8月26日チャリティー大会

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D 合計 ホールインワン
優勝 澤井 松雄 22 29 22 23 96
準優勝 小林 智愛貴 23 26 24 23 96
3位 塩谷 恵司 23 25 25 24 97
4位 北原 純二 23 25 24 25 97 a8
5位 織田 秀樹 25 26 23 24 98
6位 藤田 五朗 23 25 26 24 98
7位 蝦名 暢仁 21 25 26 26 98
8位 和田 実 23 27 26 24 100
9位 佐野 一雄 25 26 24 25 100
10位 和田 祥一 24 28 25 24 101
ラッキー賞 柏 信夫 26 25 26 24 101
12位 武永 均 26 25 26 25 102
13位 成田 暁彦 23 29 27 24 103
石山賞 新谷 隆之 26 26 26 25 103
飛び賞 森 喜代三 27 24 26 26 103
16位 給前 俊二 25 26 26 26 103
17位 福地 和好 25 29 26 24 104
石山賞 宇津野 武幸 26 27 26 25 104
19位 高橋 晴実 24 27 26 27 104
飛び賞 吉田 忠雄 22 27 28 27 104
21位 伊藤 俊一 23 27 26 28 104
ラッキー賞 糸矢 勝夫 24 28 22 30 104
オーナー賞 合田 正義 23 28 29 25 105 a7
24位 稲場 義輝 26 27 25 27 105
飛び賞 丸岡 健司 24 26 28 27 105
26位 吉田 耕司 24 30 28 24 106
27位 木村 博 26 28 26 26 106
28位 大山口 博 24 27 27 28 106
29位 大村 満久 25 27 26 29 107
飛び賞 小原 清 25 31 28 24 108
31位 馬場 賢一 27 29 25 28 109
32位 成田 順一 24 30 32 24 110
ラッキー賞 中津 精祐 30 27 26 27 110
34位 笹森 敏久 26 27 30 27 110
飛び賞 庄司 新一 26 28 29 28 111
36位 佐藤 靖雄 27 29 29 27 112
37位 町田 孝三 26 27 27 33 113
38位 大沼 亮二 28 29 30 27 114
ポワソン 重岡 幸也 26 31 29 28 114
飛び賞 山屋 忠意 28 29 30 28 115
41位 高山 正明 28 29 31 28 116
BB 井川 良夫 26 31 31 29 117
BM 柿崎 弘 25 28 33 31 117

女性

順位 名前 A B C D 合計 ホールインワン
優勝 斉藤 清乃 25 26 23 25 99 a3
準優勝 佐野 良好 27 26 26 24 103
3位 遠藤 幸子 25 23 29 26 103 d6
4位 和田 多恵子 26 29 24 25 104
5位 安藤 潤子 27 30 27 23 107
6位 嶋田 いく子 27 29 26 25 107
7位 笹川 みさ子 24 29 28 26 107 a5
8位 新谷 靖子 25 26 28 28 107 b2
9位 町田 郁子 28 27 28 25 108
10位 坂東 順子 27 30 25 26 108
ラッキー賞 森谷 博美 27 29 26 26 108
12位 吉村 美枝子 28 29 25 27 109
13位 渕別府 捷子 24 30 30 26 110
石山賞 三好 亮子 27 30 26 27 110
飛び賞 笹森 光子 26 28 27 29 110
16位 宇津野 三保子 25 32 26 28 111
17位 田中 あや子 28 30 27 27 112
石山賞 糸矢 典子 28 28 26 30 112
19位 佐藤 久美子 25 33 27 28 113
飛び賞 塩谷 久美子 26 30 29 28 113
21位 武永 明代 27 31 28 28 114
ラッキー賞 佐藤 令子 28 27 28 31 114
オーナー賞 西塚 淑子 28 32 27 29 116
24位 北野 カチ子 26 30 31 29 116
飛び賞 赤澤 美知子 30 28 31 28 117
26位 長谷川 陽子 29 30 28 30 117
27位 柳原 史子 31 26 34 27 118
28位 三浦 桂子 31 28 30 29 118
ポワソン 大沼 輝子 25 32 30 31 118
飛び賞 寺田 和子 27 28 36 28 119
31位 武田 道子 32 27 35 32 126
BB 吉田 裕子 32 36 31 34 133
BM 佐藤 邦子 33 29 37 34 133

令和3年8月12日月例会

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 武永 均 24 24 23 24 95
準優勝 北原 純二 27 23 23 25 98
3位 本間 利雄 26 22 23 27 98
4位 宇津野 武幸 24 21 25 29 1 100
5位 成田 暁彦 26 25 24 25 100 b5
6位 吉田 忠雄 25 24 24 28 101
7位 佐野 一雄 24 25 28 25 102
8位 森 喜代三 25 25 27 26 103
9位 中鉢 勝二 23 26 25 29 103
10位 大山口 博 27 25 25 27 104
ラッキー賞 藤田 五朗 25 24 27 25 4 105
12位 木村 博 25 25 27 28 105
13位 織田 秀樹 26 24 27 27 2 106
石山賞 和田 祥一 26 26 27 25 3 107
飛び賞 笹森 敏久 25 25 30 27 107
16位 伊藤 俊一 25 24 27 27 5 108
17位 澤井 松雄 27 26 27 27 1 108
石山賞 和田 実 25 29 28 26 108
19位 丸岡 健司 26 26 28 28 108
飛び賞 小原 清 27 27 27 26 2 109
21位 重岡 幸也 27 24 30 28 109
ラッキー賞 山屋 忠意 26 29 29 26 110
オーナー賞 柏 信夫 28 26 28 28 110
24位 高橋 晴実 25 30 25 30 110
飛び賞 馬場 賢一 26 32 29 24 111
26位 糸矢 勝夫 28 26 30 27 111
27位 町田 孝三 28 29 26 28 111
28位 大沼 亮二 30 26 27 28 111
29位 林 修一 28 29 25 29 111
飛び賞 大井 章夫 24 31 31 26 112 a1
31位 小笠原 敬次郎 31 25 26 30 112
32位 大村 満久 28 28 26 30 112
ラッキー賞 熊地 実 24 32 29 28 113
34位 桝幸 敏彦 27 25 31 30 113
飛び賞 成田 秀樹 30 25 27 32 114
36位 佐藤 五郎 28 28 32 27 115
37位 横内 恒三 23 34 29 29 115
38位 福地 和好 29 29 27 30 115
39位 窪田 祐二 31 26 28 30 115 a8
飛び賞 井川 良夫 25 31 29 30 115
41位 池田 正昭 26 29 29 31 115
42位 山本 繁一 27 29 29 31 116
43位 庄司 新一 30 29 29 29 117
ラッキー賞 澤田 裕史 26 31 29 31 117
飛び賞 佐藤 靖雄 25 27 28 37 117
46位 成田 順一 30 33 27 28 118
47位 吉田 耕司 29 27 32 30 118
ポワソン 中津 精祐 27 32 27 32 118
49位 寺西 積 29 31 29 30 119
BB 柿崎 弘 28 31 29 31 119
BM 島田 董彦 30 31 30 39 130

女性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 嶋田 いく子 24 28 24 25 2 103
準優勝 宇津野 三保子 25 23 29 27 104 b4
3位 和田 多恵子 24 29 28 25 106
4位 永見 雅代 24 28 28 26 106
5位 佐野 良好 24 30 25 28 107
6位 関 初恵 26 30 23 26 3 108
7位 佐藤 久美子 26 27 27 28 108
8位 斉藤 清乃 24 25 28 30 2 109
9位 大沼 輝子 27 31 27 25 110
10位 糸矢 典子 28 28 28 27 111
ラッキー賞 寺田 和子 27 27 29 28 111
12位 町田 郁子 29 29 23 30 111
13位 西塚 淑子 26 29 25 31 111
石山賞 笹川 みさ子 25 26 28 27 6 112
飛び賞 三浦 桂子 26 31 28 27 112
16位 遠藤 幸子 26 26 27 31 3 113 b5
17位 安藤 潤子 26 24 29 33 1 113
石山賞 柳原 史子 24 29 30 30 113
19位 笹森 光子 25 27 29 32 113
飛び賞 森谷 博美 29 28 32 25 114
21位 武永 明代 31 26 28 29 114
ラッキー賞 田中 あや子 26 28 31 30 115
オーナー賞 北野 カチ子 25 29 30 31 115
24位 赤澤 美知子 28 28 28 33 117
飛び賞 栗林 加代子 30 29 29 30 118
26位 林 洋子 28 35 31 30 124
27位 吉田 裕子 27 33 35 31 126
28位 山本 厚子 35 27 29 35 126
BB 中津 栄子 30 37 33 31 131
BM 佐藤 邦子 33 31 34 35 133

令和3年7月8日月例会

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 藤田 五朗 25 24 25 22 1 97
準優勝 織田 秀樹 23 29 24 22 98
3位 宇津野 武幸 24 24 24 26 98
4位 馬場 賢一 23 27 26 23 99
5位 柏 信夫 23 26 23 27 99
6位 武永 均 25 24 26 25 100
7位 佐野 一雄 24 24 25 27 100
8位 北原 純二 25 27 25 24 101
9位 丸岡 健司 26 25 26 24 101
10位 木村 博 25 23 27 26 101
ラッキー賞 澤井 松雄 26 24 27 25 1 103
12位 伊藤 俊一 23 26 26 24 5 104
13位 町田 孝三 26 26 26 26 104
石山賞 福地 和好 26 29 25 25 105 d5
飛び賞 高橋 晴実 26 25 26 28 105
16位 成田 順一 28 28 25 25 106
17位 和田 実 25 27 28 26 106
石山賞 笹森 敏久 27 29 23 27 106
19位 重岡 幸也 26 26 25 29 106 a8
飛び賞 吉田 忠雄 24 28 25 29 106
21位 中津 精祐 30 24 28 25 107
ラッキー賞 稲場 義輝 26 28 26 27 107
オーナー賞 成田 暁彦 30 27 26 25 108
24位 小笠原 敬次郎 28 26 28 26 108
飛び賞 佐藤 靖雄 28 26 27 27 108
26位 大村 満久 22 28 31 28 109
27位 糸矢 勝夫 27 29 30 24 110
28位 大山口 博 30 28 26 26 110
29位 吉田 耕司 28 29 27 26 110
飛び賞 庄司 新一 27 27 28 28 110
31位 和田 英二 27 26 25 32 110 b5
32位 和田 祥一 28 30 25 25 3 111
ラッキー賞 高山 正明 26 31 28 26 111
34位 佐藤 幸夫 28 26 29 28 111
飛び賞 小原 清 30 29 26 25 2 112
36位 森 喜代三 31 26 30 25 112
37位 大沼 亮二 29 30 26 27 112
38位 大井 章夫 27 29 29 27 112
39位 山屋 忠意 27 28 30 27 112
飛び賞 中鉢 勝二 29 29 28 28 114
41位 寺西 積 28 32 29 26 115
42位 桝幸 敏彦 28 31 32 26 117
43位 山本 繁一 30 30 30 28 118
ラッキー賞 井川 良夫 27 28 33 33 121
飛び賞 横内 恒三 30 31 33 29 123
BB 古谷 幸男 31 31 33 30 125
BM 島田 董彦 31 36 34 31 132

女性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 笹川 みさ子 23 26 25 23 3 100
準優勝 嶋田 いく子 25 26 27 23 101 d3
3位 安藤 潤子 29 26 22 25 102
4位 町田 郁子 26 28 24 25 103 c8
5位 佐野 良好 26 27 24 26 103
6位 森谷 博美 26 25 29 24 104
7位 吉村 美枝子 22 27 30 26 105
8位 和田 多恵子 27 30 25 25 107
9位 笹森 光子 24 29 29 26 108
10位 田中 あや子 26 29 28 27 110
ラッキー賞 北野 カチ子 25 28 29 28 110
12位 斉藤 清乃 24 29 29 28 2 112
13位 武永 明代 28 30 27 27 112
石山賞 宇津野 三保子 29 29 27 29 114
飛び賞 大沼 輝子 30 25 28 31 114
16位 佐藤 久美子 26 28 30 31 115
17位 和田 すま子 29 29 33 25 116
石山賞 寺田 和子 28 30 29 29 116
19位 島田 美代子 29 32 27 29 117
飛び賞 田嶋 ヨシエ 31 32 27 28 118
21位 渕別府 捷子 28 31 34 26 119
ラッキー賞 糸矢 典子 31 27 34 27 119
オーナー賞 永見 雅代 30 28 31 30 119
24位 柳原 史子 30 33 27 30 120
飛び賞 赤澤 美知子 25 32 33 31 121
26位 古谷 美絵子 32 31 33 27 123
27位 三浦 桂子 28 33 29 34 124
BB 山本 厚子 27 34 33 31 125
BM 佐藤 邦子 35 31 32 36 134

令和3年6月30日月例会

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 伊藤 俊一 22 23 28 22 2 97 a9
準優勝 小原 清 24 25 27 23 99 d5
3位 藤田 五朗 25 26 24 26 101
4位 吉田 忠雄 26 24 26 26 102
5位 木村 博 24 22 29 27 102
6位 和田 祥一 26 23 28 23 3 103
7位 澤井 松雄 25 26 25 26 1 103 c8
8位 和田 英二 25 26 26 26 103
9位 大井 章夫 30 24 25 25 104
10位 森 喜代三 27 27 25 25 104
ラッキー賞 丸岡 健司 28 24 27 25 104
12位 和田 実 25 25 31 24 105
13位 武永 均 27 25 28 25 105
石山賞 吉田 耕司 26 28 26 26 106
飛び賞 馬場 賢一 29 27 23 27 106
16位 宇津野 武幸 26 28 28 25 107
高木賞 成田 暁彦 26 22 31 28 107
石山賞 髙松 昭男 24 30 27 27 108
19位 佐野 一雄 24 28 29 27 108
飛び賞 井川 良夫 29 24 27 28 108 c1
21位 本間 利雄 26 27 25 30 108
ラッキー賞 笹森 敏久 24 28 26 30 108
オーナー賞 福地 和好 30 27 27 25 109
24位 町田 孝三 29 28 25 27 109
飛び賞 織田 秀樹 25 28 29 27 109
26位 大沼 亮二 26 28 27 28 109
27位 柏 信夫 27 26 27 29 109
28位 山屋 忠意 24 30 32 24 110
29位 高山 正明 29 29 27 25 110
飛び賞 佐藤 靖雄 28 28 26 28 110 d2
31位 小笠原 敬次郎 26 29 27 28 110
32位 大村 満久 24 30 28 28 110
ラッキー賞 山本 繁一 29 27 30 25 111
34位 重岡 幸也 27 27 28 31 113
飛び賞 成田 順一 29 29 28 28 114
36位 中津 精祐 28 30 29 28 115
37位 庄司 新一 29 28 30 28 115
38位 桝幸 敏彦 28 29 30 28 115
39位 稲場 義輝 27 29 32 30 118
飛び賞 糸矢 勝夫 30 27 31 32 120 a4
41位 熊地 実 29 28 30 33 120
BB 寺西 積 30 30 32 31 123
BM 島田 董彦 31 32 29 33 125

女性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 関 初恵 22 26 26 23 97
準優勝 斉藤 清乃 24 29 23 25 101
3位 笹川 みさ子 25 26 24 26 2 103
4位 佐藤 典子 24 27 29 23 103
5位 嶋田 いく子 25 28 24 27 104
6位 遠藤 幸子 29 24 25 24 3 105
7位 坂東 順子 25 26 26 29 106
8位 糸矢 典子 26 29 25 27 107
9位 町田 郁子 24 28 27 28 107
10位 北野 カチ子 25 26 27 29 107
ラッキー賞 田中 あや子 27 28 28 25 108
12位 森谷 博美 25 29 29 25 108
13位 佐野 良好 27 25 28 28 108
石山賞 永見 雅代 32 25 26 26 109
飛び賞 渕別府 捷子 24 28 31 26 109 a9
16位 佐藤 久美子 29 24 29 27 109
高木賞 宇津野 三保子 25 27 27 30 109
石山賞 安藤 潤子 26 28 29 27 110
19位 笹森 光子 25 30 27 28 110
飛び賞 山本 厚子 25 28 33 25 111
21位 和田 多恵子 26 28 28 30 112
ラッキー賞 和田 すま子 27 31 28 30 116
オーナー賞 武永 明代 28 27 29 32 116
24位 寺田 和子 26 29 33 30 118
飛び賞 吉村 美枝子 28 31 27 32 118
26位 三浦 桂子 29 32 29 30 120
27位 田嶋 ヨシエ 30 29 31 30 120
28位 大沼 輝子 30 31 34 27 122
BB 佐藤 邦子 31 29 35 29 124
BM 吉田 裕子 29 35 34 30 128

令和3年6月24日オーナー杯

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D 合計 ホールインワン
優勝 織田 秀樹 24 22 25 24 95
準優勝 給前 俊二 24 24 24 23 95 a8
3位 藤田 五朗 23 22 26 24 95
4位 伊藤 俊一 24 24 24 25 97
5位 木村 博 22 31 25 23 101
6位 柏 信夫 23 24 27 27 101
7位 和田 祥一 24 29 26 23 102
8位 糸矢 勝夫 25 28 25 24 102
9位 福地 和好 28 24 25 25 102
10位 小林 智愛貴 28 25 25 25 103
ラッキー賞 馬場 賢一 22 30 26 25 103
12位 小原 清 25 28 24 26 103
13位 中津 精祐 23 25 29 26 103
石山賞 小笠原 敬次郎 23 30 26 25 104
飛び賞 重岡 幸也 28 23 29 25 105 d8
16位 和田 実 24 26 30 25 105
17位 宇津野 武幸 24 26 29 26 105
石山賞 成田 暁彦 24 28 26 27 105
19位 町田 孝三 25 29 30 22 106 d6
飛び賞 佐野 一雄 25 25 30 26 106
21位 吉田 耕司 25 27 29 26 107
ラッキー賞 成田 秀樹 25 27 26 29 107
オーナー賞 中川 晴雄 25 26 27 29 107
24位 桝幸 敏彦 27 30 26 25 108 c7
飛び賞 高山 正明 25 30 29 25 109
26位 武永 均 28 29 26 26 109
27位 坂本 一 27 26 30 26 109 d2
28位 稲場 義輝 25 26 30 28 109
29位 吉田 忠雄 32 27 26 25 110
飛び賞 大沼 亮二 25 26 34 25 110
31位 窪田 祐二 25 30 28 27 110
32位 丸岡 健司 28 30 28 25 111 c9
ラッキー賞 澤田 裕史 25 29 29 28 111
34位 大村 満久 25 31 30 26 112
飛び賞 和田 英二 27 28 30 27 112
36位 佐藤 靖雄 27 28 30 27 112
37位 森 喜代三 27 29 27 29 112
38位 山屋 忠意 30 29 27 27 113
39位 笹森 敏久 24 28 33 29 114
飛び賞 井川 良夫 27 30 29 29 115
41位 寺西 積 26 29 31 29 115
42位 池田 正昭 25 28 35 28 116
43位 庄司 新一 28 29 29 30 116
ラッキー賞 山本 繁一 26 30 30 30 116
飛び賞 八木 一雄 29 29 30 30 118
BB 木村 一 28 32 30 29 119
BM 古谷 幸男 27 31 33 29 120

女性

順位 名前 A B C D 合計 ホールインワン
優勝 森谷 博美 26 24 24 28 102
準優勝 和田 多恵子 25 27 25 26 103
3位 笹川 みさ子 25 27 25 26 103
4位 坂東 順子 23 27 26 27 103
5位 三好 亮子 23 27 28 27 105
6位 斉藤 清乃 23 28 28 27 106 a5
7位 笹森 光子 22 28 29 27 106
8位 北野 カチ子 23 27 28 28 106
9位 糸矢 典子 28 30 26 23 107
10位 嶋田 いく子 27 28 28 24 107
ラッキー賞 佐藤 典子 21 29 28 29 107 a2
12位 大沼 輝子 26 28 31 23 108
13位 佐野 良好 26 28 30 24 108
石山賞 渕別府 捷子 26 28 25 29 108
飛び賞 町田 郁子 26 27 27 29 109
16位 吉村 美枝子 24 30 32 24 110
17位 林 洋子 24 29 30 27 110
石山賞 坂本 美保子 25 26 29 31 111
19位 武永 明代 26 29 31 26 112
飛び賞 佐藤 令子 27 27 30 28 112
21位 宇津野 三保子 27 31 30 25 113
ラッキー賞 佐藤 久美子 26 28 31 28 113
オーナー賞 山本 厚子 31 28 29 26 114
24位 遠藤 幸子 29 26 31 28 114
飛び賞 三浦 桂子 26 32 30 27 115
26位 柳原 史子 26 29 32 28 115
27位 田中 あや子 25 30 31 29 115
28位 古谷 美絵子 27 34 29 26 116
29位 永見 雅代 32 30 27 27 116
飛び賞 安藤 潤子 27 27 29 33 116
31位 和田 すま子 25 25 38 30 118
32位 赤澤 美知子 28 33 32 29 122
BB 佐藤 邦子 32 32 33 28 125
BM 木村 淑子 33 33 34 28 128

令和3年5月6日月例会

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D 合計 ホールインワン
優勝 和田 祥一 23 24 27 25 99
準優勝 伊藤 俊一 24 27 24 25 100
3位 澤井 松雄 27 22 29 24 102 b5d6
4位 武永 均 26 24 26 26 102
5位 佐藤 靖雄 26 25 26 26 103
6位 木村 博 25 26 25 28 104
7位 丸岡 健司 24 24 28 28 104
8位 伊藤 俊雄 26 28 26 26 106
9位 馬場 賢一 25 26 29 26 106
10位 髙松 昭男 27 26 26 27 106 b8
11位 大山口 博 26 28 28 25 107 d9
12位 織田 秀樹 24 27 29 27 107
13位 宇津野 武幸 24 26 27 30 107
石山賞 藤田 五朗 24 24 25 34 107
飛び賞 和田 実 28 27 28 25 108
16位 庄司 新一 23 26 33 26 108
17位 北原 純二 26 29 26 27 108
石山賞 森 喜代三 26 29 25 28 108
19位 佐野 一雄 26 27 29 27 109
飛び賞 小原 清 24 27 29 29 109
21位 桝幸 敏彦 27 30 23 30 110
22位 成田 暁彦 25 26 29 30 110 a5
オーナー賞 高橋 晴実 25 26 26 33 110
24位 中津 精祐 27 29 27 28 111
飛び賞 本間 利雄 25 26 32 28 111
26位 大村 満久 26 25 31 29 111
27位 糸矢 勝夫 28 25 27 32 112
28位 笹森 敏久 25 31 30 27 113
29位 吉田 耕司 25 26 27 35 113
飛び賞 柏 信夫 28 30 30 26 114
31位 井川 良夫 26 30 28 30 114
32位 成田 秀樹 27 25 31 31 114
33位 熊地 実 27 29 29 30 115
34位 福地 和好 27 29 28 31 115
飛び賞 中鉢 勝二 23 27 32 33 115
36位 小笠原 敬次郎 29 28 32 27 116
37位 大沼 亮二 26 29 27 34 116
38位 町田 孝三 27 29 24 37 117
39位 柿崎 弘 24 24 25 44 117
飛び賞 山屋 忠意 28 28 28 34 118
41位 寺西 積 27 26 29 37 119
42位 成田 順一 30 32 29 29 120
43位 大井 章夫 25 32 33 30 120
44位 片桐 啓成 25 32 31 32 120
飛び賞 重岡 幸也 29 30 34 28 121
46位 和田 英二 34 28 32 28 122
47位 吉田 忠雄 28 28 27 39 122
48位 古谷 幸男 32 29 33 29 123
49位 横内 恒三 32 32 28 34 126 c7
飛び賞 窪田 祐二 31 31 31 35 128
BB 澤田 裕史 32 29 33 36 130
BM 島田 董彦 27 30 32 42 131

女性

順位 名前 A B C D 合計 ホールインワン
優勝 遠藤 幸子 27 26 23 27 103
準優勝 笹川 みさ子 24 26 30 26 106 d2
3位 三橋 加代子 25 26 29 27 107
4位 笹森 光子 24 25 27 31 107
5位 町田 郁子 24 27 31 26 108
6位 関 初恵 24 28 28 28 108 b6
7位 嶋田 いく子 27 25 29 28 109 b2
8位 柳原 史子 27 28 25 31 111
9位 吉村 美枝子 30 27 28 27 112
10位 安藤 潤子 27 29 26 30 112 c2
11位 森谷 博美 24 28 28 34 114
12位 佐野 良好 33 27 30 25 115
13位 大沼 輝子 28 29 28 30 115
石山賞 渕別府 捷子 26 31 27 31 115 c9
飛び賞 寺田 和子 29 30 29 29 117
16位 西塚 淑子 27 32 27 31 117
17位 和田 多恵子 28 29 29 31 117
石山賞 田中 あや子 29 27 31 31 118
19位 中津 栄子 27 32 31 29 119
飛び賞 島田 美代子 28 32 28 31 119
21位 北野 カチ子 28 32 26 33 119
22位 三浦 桂子 25 31 29 34 119
オーナー賞 武永 明代 30 32 28 30 120 d2
24位 和田 すま子 26 32 29 33 120
飛び賞 宇津野 三保子 30 28 27 35 120
26位 赤澤 美知子 27 31 27 35 120
27位 斉藤 清乃 29 29 31 32 121
28位 糸矢 典子 29 30 25 38 122 c9
29位 中川 裕子 29 29 35 30 123
飛び賞 吉田 裕子 28 34 33 34 129
31位 津嶋 美恵子 32 30 40 34 136
BB 佐藤 邦子 31 39 33 34 137
BM 古谷 美絵子 33 32 35 38 138

令和3年4月21日オープン杯

大会上位者

成績表

男性
順位 名前 A B C D 合計 ホールインワン
優勝 織田 秀樹 25 24 24 23 96
準優勝 木村 博 24 26 24 23 97
3位 藤田 五朗 27 25 23 24 99 c9
4位 本間 利雄 23 26 26 24 99
5位 伊藤 俊一 22 23 25 29 99
6位 森 喜代三 27 26 24 23 100
7位 髙松 昭男 25 26 25 24 100 b8d3
8位 中津 精祐 26 27 25 23 101
9位 伊藤 俊雄 26 26 24 26 102
10位 柏 信夫 25 28 22 27 102 c9
11位 中鉢 勝二 23 28 24 27 102 c9
12位 宇津野 武幸 23 27 25 27 102
13位 高山 正明 24 25 26 27 102
石山賞 馬場 賢一 24 24 27 27 102
飛び賞 大井 章夫 27 23 26 27 103
16位 稲場 義輝 27 26 26 25 104
17位 澤井 松雄 24 29 25 26 104
石山賞 丸岡 健司 26 28 23 27 104 c8
19位 重岡 幸也 24 28 26 27 105
飛び賞 笹森 敏久 27 25 29 25 106
21位 小笠原 敬次郎 26 29 30 22 107
22位 武永 均 26 26 31 24 107 d9
オーナー賞 高橋 晴実 24 29 26 28 107 a9
24位 和田 祥一 25 27 27 28 107
飛び賞 佐藤 靖雄 28 27 23 29 107
26位 小原 清 27 29 26 26 108
27位 木村 一 27 28 26 27 108
28位 本間 靖峰 26 27 29 27 109
29位 吉田 耕司 26 25 26 32 109
飛び賞 熊地 実 23 24 26 36 109
31位 成田 暁彦 25 30 27 28 110
32位 和田 実 27 29 25 29 110 a5
33位 畠中 政美 27 26 27 30 110
34位 成田 秀樹 25 28 27 30 110
飛び賞 桝幸 敏彦 29 31 26 25 111
36位 佐野 一雄 26 28 30 27 111
37位 海老名 清美 26 31 30 25 112
38位 糸矢 勝夫 29 29 27 27 112
39位 坂本 一 28 28 29 27 112
飛び賞 寺西 積 31 27 26 28 112
41位 林 修一 28 27 29 28 112
42位 吉田 忠雄 28 26 30 28 112
43位 和田 英二 29 26 26 31 112
44位 庄司 新一 26 33 29 25 113
飛び賞 町田 孝三 28 30 26 29 113
46位 澤田 裕史 28 36 24 26 114 c8
47位 大沼 亮二 27 24 33 30 114
48位 山屋 忠意 29 32 28 26 115
49位 西塚 高久 27 34 28 27 116
飛び賞 山本 繁一 27 30 28 31 116
51位 横内 恒三 25 30 29 32 116
52位 柿崎 弘 30 26 27 33 116
53位 島田 董彦 30 26 30 31 117 b5
54位 八木 一雄 32 25 30 32 119
飛び賞 大村 満久 31 27 28 34 120
56位 窪田 祐二 30 34 24 33 121
57位 池田 正昭 30 28 28 36 122
BB 井川 良夫 30 29 33 32 124 a6
BM 福地 和好 34 28 28 34 124
女性
順位 名前 A B C D 合計 ホールインワン
優勝 遠藤 幸子 21 25 23 29 98 a2
準優勝 佐野 良好 24 26 28 23 101
3位 和田 多恵子 27 25 24 27 103
4位 吉村 美枝子 27 27 25 25 104
5位 三浦 桂子 25 27 26 26 104
6位 斉藤 清乃 23 31 26 25 105
7位 嶋田 いく子 25 29 25 26 105 a6b7
8位 大沼 輝子 24 28 26 27 105
9位 笹川 みさ子 22 26 28 29 105
10位 柳原 史子 25 30 25 26 106
11位 笹森 光子 25 24 26 31 106
12位 西塚 淑子 26 26 25 30 107
13位 坂本 美保子 31 28 24 26 109
石山賞 田中 あや子 28 23 28 30 109
飛び賞 森谷 博美 29 25 30 26 110
16位 町田 郁子 24 28 27 31 110
17位 中津 栄子 26 30 28 27 111
石山賞 武永 明代 27 28 29 27 111
19位 安藤 潤子 27 32 27 26 112
飛び賞 関 初恵 30 28 28 26 112
21位 渕別府 捷子 26 30 29 27 112
22位 高山 恵美子 26 28 27 31 112
オーナー賞 北野 カチ子 28 30 26 29 113
24位 赤澤 美知子 31 27 32 24 114
飛び賞 玉川 邦子 32 29 26 28 115
26位 島田 美代子 31 30 25 29 115
27位 本間 美由紀 28 30 27 30 115
28位 糸矢 典子 26 31 30 29 116
29位 宇津野 三保子 25 31 28 32 116
飛び賞 和田 すま子 25 30 30 33 118 a4
31位 木村 淑子 30 31 27 31 119
32位 津嶋 美恵子 30 28 29 32 119
33位 寺田 和子 30 27 31 32 120
34位 林 洋子 26 35 26 33 120
飛び賞 山本 厚子 28 32 29 33 122
BB 佐藤 邦子 33 29 31 30 123
BM 佐藤 久美子 34 27 32 30 123

令和2年11月5日納会結果

大会上位者

成績表

男性
順位 名前 A B C D 合計 ホールインワン
優勝 藤田 五朗 24 25 23 24 96
準優勝 笹森 敏久 24 27 26 21 98
3位 本間 利雄 22 26 26 25 99
4位 大山口 博 24 28 26 23 101
5位 大井 章夫 26 22 29 24 101
6位 伊藤 俊一 26 26 23 26 101
7位 高木 敏明 22 26 27 26 101 a3
8位 庄司 新一 23 30 25 24 102
9位 畠中 政美 25 26 26 25 102 c9
10位 成田 暁彦 25 27 23 27 102
11位 佐野 一雄 26 25 24 27 102
12位 森 喜代三 23 30 27 23 103
13位 織田 秀樹 29 26 25 24 104
石山賞 高橋 晴実 24 30 25 25 104
飛び賞 伊藤 俊雄 22 26 30 26 104
16位 柏 信夫 23 26 27 28 104
17位 丸岡 健司 24 27 29 25 105
石山賞 町田 孝三 24 26 26 29 105
19位 佐藤 靖雄 29 29 26 22 106
飛び賞 馬場 賢一 25 28 25 28 106
21位 宇津野 武幸 27 24 30 26 107
22位 和田 祥一 27 26 30 25 108
オーナー賞 熊地 実 29 27 25 27 108
24位 桝幸 敏彦 27 29 29 24 109
飛び賞 吉田 耕司 28 26 29 26 109
26位 栗林 勝 26 28 26 29 109
27位 和田 実 27 34 26 23 110 d6
28位 西塚 高久 28 31 23 28 110
29位 髙松 昭男 27 29 29 26 111
飛び賞 成田 秀樹 30 28 26 27 111
31位 木村 博 26 27 27 31 111
32位 武永 均 25 33 29 25 112
33位 吉田 忠雄 25 30 30 27 112
34位 池田 正昭 28 27 29 28 112
飛び賞 重岡 幸也 26 27 29 30 112
36位 坂本 一 27 27 27 31 112
37位 中鉢 勝二 31 26 29 27 113
38位 山下 明 26 29 30 28 113
39位 山本 繁一 25 29 30 29 113
飛び賞 木下 邦雄 29 31 28 26 114
41位 小原 清 28 31 28 27 114
42位 宮崎 豊 26 26 30 32 114
43位 窪田 祐二 28 27 29 31 115
44位 中津 精祐 30 31 28 27 116
飛び賞 樫山 豊治 30 28 31 27 116
46位 福地 和好 29 36 29 23 117
47位 古谷 幸男 26 31 30 30 117
48位 井川 良夫 27 36 28 28 119
49位 樫山 政彦 27 30 31 31 119
飛び賞 澤田 裕史 33 31 29 27 120
51位 窪田 皖一 30 31 28 32 121
52位 染矢 徹 27 30 28 36 121
BB 寺西 積 27 29 30 37 123 c1
BM 藤堂 巌 30 30 35 35 130
女性
順位 名前 A B C D 合計 ホールインワン
優勝 森谷 博美 24 27 25 24 100
準優勝 笹森 光子 24 28 23 26 101
3位 町田 郁子 25 26 25 27 103
4位 西塚 淑子 24 28 24 28 104
5位 安藤 潤子 25 26 25 29 105
6位 三浦 桂子 26 28 26 26 106
7位 佐野 良好 26 26 26 28 106
8位 関 初恵 27 28 27 25 107
9位 佐藤 久美子 24 32 27 25 108 c9
10位 寺田 和子 28 26 28 26 108
11位 渕別府 捷子 26 26 29 27 108
12位 坂東 順子 27 25 29 28 109
13位 嶋田 いく子 26 27 30 27 110
石山賞 和田 多恵子 23 31 26 30 110
飛び賞 宇津野 三保子 28 29 29 25 111
16位 北野 カチ子 27 26 30 28 111
17位 斉藤 清乃 27 27 28 29 111
石山賞 笹川 みさ子 29 30 27 26 112
19位 武永 明代 28 27 29 28 112
飛び賞 遠藤 幸子 28 31 27 27 113
21位 三橋 加代子 27 31 28 29 115
22位 佐藤 令子 27 33 29 28 117
オーナー賞 大沼 輝子 28 28 32 31 119
24位 柳原 史子 27 30 33 30 120
飛び賞 古谷 美絵子 26 30 30 34 120
26位 赤澤 美知子 30 31 30 31 122
27位 栗林 加代子 31 27 35 30 123
28位 山下 美智子 31 30 34 31 126
29位 佐藤 邦子 30 26 32 38 126
BB 山本 厚子 31 35 29 34 129
BM 武田 道子 37 36 32 34 139