令和3年11月18日クローズ杯

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D A+B C+D 合計 HO1
優勝 森 喜代三 25 27 23 22 52 45 97
準優勝 藤田 五朗 22 24 28 24 46 52 98
3位 川田 正則 27 23 25 24 50 49 99
4位 成田 暁彦 27 23 24 27 50 51 101
5位 高橋 晴実 22 25 27 27 47 54 101
6位 伊藤 俊一 27 26 25 24 53 49 102 d4
7位 近藤 義輝 24 28 24 26 52 50 102
8位 和田 祥一 24 25 28 26 49 54 103
9位 織田 秀樹 27 22 26 28 49 54 103 b1
10位 佐野 一雄 27 28 25 24 55 49 104
ラッキー賞 小笠原 敬次郎 29 26 22 27 55 49 104 d1
12位 丸岡 健司 27 27 25 25 54 50 104
13位 澤井 松雄 24 29 28 23 53 51 104
石山賞 福地 和好 24 29 27 24 53 51 104
飛び賞 本間 利雄 25 29 25 26 54 51 105
16位 木村 博 27 25 24 29 52 53 105
17位 北原 純二 24 30 28 25 54 53 107
石山賞 重岡 幸也 26 29 29 24 55 53 108
19位 中津 精祐 25 30 26 27 55 53 108
飛び賞 菅野 剛 25 30 29 25 55 54 109
21位 大井 章夫 28 26 29 26 54 55 109
ラッキー賞 成田 順一 26 27 29 27 53 56 109
オーナー賞 佐々木 信一 27 24 31 27 51 58 109 b1
24位 坂本 一 27 30 30 23 57 53 110
飛び賞 馬場 賢一 27 29 30 24 56 54 110
26位 藤堂 巌 28 30 24 29 58 53 111
27位 宇津野 武幸 26 29 30 26 55 56 111
カボチャ 佐藤 靖雄 25 30 28 28 55 56 111
29位 庄司 新一 28 29 29 26 57 55 112
飛び賞 笹森 敏久 25 30 28 29 55 57 112
31位 熊地 実 26 28 30 28 54 58 112 d3
32位 熊木 敏治 28 29 29 27 57 56 113 c6
ラッキー賞 山本 繁一 26 31 29 27 57 56 113
34位 中鉢 勝二 28 28 29 28 56 57 113
飛び賞 吉田 昌弘 25 30 31 27 55 58 113
36位 柏 信夫 30 27 29 28 57 57 114
37位 吉田 耕司 25 31 30 28 56 58 114
カボチャ 井川 良夫 26 29 29 30 55 59 114
39位 相馬 昭一 31 29 30 25 60 55 115
飛び賞 大沼 亮二 34 30 25 27 64 52 116
41位 小原 清 30 27 28 31 57 59 116
42位 樫山 豊治 29 31 29 28 60 57 117
43位 川畑 敏彦 31 29 31 27 60 58 118
ラッキー賞 山屋 忠意 26 28 30 34 54 64 118
飛び賞 菊池 恵 30 26 32 31 56 63 119
BB銀杏 島田 董彦 33 36 33 23 69 56 125
カボチャ 寺西 積 28 35 31 34 63 65 128

女性

順位 名前 A B C D A+B C+D 合計 HO1
優勝 坂東 順子 23 25 24 26 48 50 98 d4
準優勝 渕別府 捷子 25 28 22 26 53 48 101
3位 斉藤 清乃 24 27 25 26 51 51 102
4位 笹森 光子 25 31 24 23 56 47 103
5位 遠藤 幸子 23 31 25 25 54 50 104 d4
6位 和田 多恵子 23 28 26 27 51 53 104
7位 佐藤 久美子 27 29 24 26 56 50 106
8位 嶋田 いく子 28 27 26 26 55 52 107
9位 北野 カチ子 26 27 25 29 53 54 107
10位 佐野 良好 24 26 27 30 50 57 107
ラッキー賞 森谷 博美 23 27 30 28 50 58 108
12位 西藤 貴美子 24 30 25 30 54 55 109
13位 安藤 潤子 25 27 29 28 52 57 109
石山賞 坂本 美保子 26 30 27 27 56 54 110
飛び賞 勝見 恵子 26 27 28 29 53 57 110
16位 関 初恵 25 27 27 31 52 58 110
17位 林 洋子 27 33 28 23 60 51 111
石山賞 町田 郁子 26 30 27 28 56 55 111
19位 柳原 史子 26 31 28 27 57 55 112 d4
飛び賞 菅野 かず子 27 30 27 28 57 55 112
21位 高村 加津子 27 29 29 27 56 56 112
ラッキー賞 赤澤 美知子 28 30 29 28 58 57 115
オーナー賞 宇津野 三保子 27 27 32 29 54 61 115 b2
24位 今井 雅子 29 30 30 27 59 57 116
飛び賞 永見 雅代 28 33 29 27 61 56 117
26位 菅野 洋子 31 33 28 26 64 54 118
27位 寺田 和子 28 30 30 30 58 60 118
カボチャ 熊谷 しげ子 27 35 29 28 62 57 119
29位 鯨井 徳子 29 31 30 30 60 60 120 a3
飛び賞 島田 美代子 28 28 31 33 56 64 120
31位 山本 厚子 29 34 32 28 63 60 123
32位 坂本 キヌ子 30 31 29 33 61 62 123 d4
ラッキー賞 荒巻 美智子 33 34 29 29 67 58 125
34位 相馬 きく子 28 30 32 35 58 67 125
飛び賞 樫山 せい子 30 29 32 36 59 68 127
BB銀杏 大沼 輝子 30 34 30 36 64 66 130
カボチャ 佐藤 邦子 31 33 32 37 64 69 133

令和3年11月3日納会

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D A+B C+D 合計 HO1
優勝 川田 正則 22 26 23 22 48 45 93 b7d4
準優勝 伊藤 俊一 22 26 23 23 48 46 94 d4
3位 澤井 松雄 23 23 24 24 46 48 94
4位 合田 正義 25 27 21 23 52 44 96 c7
5位 織田 秀樹 23 26 26 21 49 47 96
6位 森 喜代三 24 25 26 22 49 48 97
7位 佐野 一雄 21 27 26 23 48 49 97
8位 藤田 五朗 25 26 25 22 51 47 98
9位 木村 博 23 27 25 23 50 48 98
10位 小林 智愛貴 23 26 27 22 49 49 98
ラッキー賞 宇津野 武幸 23 26 24 25 49 49 98
12位 吉田 忠雄 25 28 23 23 53 46 99
13位 福地 和好 23 26 25 25 49 50 99
石山賞 和田 祥一 23 29 23 25 52 48 100
飛び賞 重岡 幸也 22 29 26 23 51 49 100
16位 和田 実 23 27 28 22 50 50 100 d4
17位 近藤 義輝 25 25 25 25 50 50 100
石山賞 垂柳 吉治 22 28 25 25 50 50 100
19位 伊藤 俊雄 25 24 26 25 49 51 100
飛び賞 馬場 賢一 21 25 28 26 46 54 100
21位 武永 均 25 27 27 22 52 49 101
ラッキー賞 佐藤 靖雄 24 25 26 26 49 52 101
オーナー賞 小原 清 24 28 25 25 52 50 102
24位 笹森 敏久 25 26 26 25 51 51 102
飛び賞 成田 順一 25 26 24 27 51 51 102
26位 小笠原 敬次郎 23 27 26 26 50 52 102 d9
27位 和田 英二 24 24 25 29 48 54 102
28位 給前 俊二 26 27 26 24 53 50 103
29位 柏 信夫 24 28 24 27 52 51 103 c2
飛び賞 成田 暁彦 25 25 29 24 50 53 103
31位 樫山 豊治 25 26 28 25 51 53 104 d6d9
32位 大村 満久 25 30 27 23 55 50 105
ラッキー賞 丸岡 健司 27 25 28 25 52 53 105
34位 町田 孝三 25 27 28 25 52 53 105
飛び賞 藤堂 巌 23 29 28 25 52 53 105
36位 熊地 実 25 27 27 26 52 53 105
37位 中津 精祐 25 26 26 28 51 54 105
38位 高山 正明 28 29 25 24 57 49 106
39位 稲場 義輝 26 28 24 28 54 52 106 b2c9
飛び賞 山屋 忠意 25 26 30 25 51 55 106
41位 本間 利雄 29 29 26 23 58 49 107
42位 吉田 耕司 25 29 24 29 54 53 107 c9
43位 庄司 新一 24 29 28 27 53 55 108
ラッキー賞 山本 繁一 23 30 28 27 53 55 108
飛び賞 井川 良夫 30 27 26 26 57 52 109
46位 坂本 一 28 28 32 23 56 55 111
ポワソン 古谷 幸男 24 31 29 27 55 56 111
48位 糸矢 勝夫 25 31 29 27 56 56 112
49位 島田 董彦 26 30 32 25 56 57 113
飛び賞 大沼 亮二 26 28 33 28 54 61 115 d4
BB 大井 章夫 25 32 35 24 57 59 116
BM 佐々木 信一 30 32 29 31 62 60 122

女性

順位 名前 A B C D A+B C+D 合計 HO1
優勝 佐野 良好 24 26 23 24 50 47 97 c7
準優勝 笹川 みさ子 23 28 24 23 51 47 98
3位 佐藤 典子 21 22 29 26 43 55 98 b2
4位 和田 多恵子 26 26 22 25 52 47 99
5位 遠藤 幸子 24 26 24 25 50 49 99 a9c7
6位 関 初恵 23 26 23 27 49 50 99
7位 三浦 桂子 24 23 26 27 47 53 100 b8
8位 坂東 順子 24 26 26 25 50 51 101
9位 渕別府 捷子 23 26 28 24 49 52 101 a4
10位 田中 あや子 27 26 24 25 53 49 102
ラッキー賞 嶋田 いく子 24 29 24 25 53 49 102 d4
12位 糸矢 典子 25 27 24 26 52 50 102
13位 笹森 光子 22 28 26 26 50 52 102
石山賞 斉藤 清乃 24 26 29 25 50 54 104
飛び賞 永見 雅代 27 27 27 24 54 51 105
16位 森谷 博美 24 28 24 29 52 53 105
17位 宇津野 三保子 29 24 28 25 53 53 106
石山賞 三橋 加代子 28 27 28 24 55 52 107
19位 町田 郁子 22 29 28 28 51 56 107
飛び賞 赤澤 美知子 26 24 29 28 50 57 107 b8
21位 北野 カチ子 24 32 27 25 56 52 108
ラッキー賞 菅野 かず子 25 29 27 27 54 54 108
オーナー賞 佐藤 久美子 25 28 28 27 53 55 108
24位 大沼 輝子 26 26 29 28 52 57 109
飛び賞 佐藤 令子 26 31 29 24 57 53 110
26位 安藤 潤子 26 29 30 25 55 55 110
27位 武永 明代 24 30 29 27 54 56 110
28位 山本 厚子 25 29 26 30 54 56 110 c2
29位 柳原 史子 26 29 31 25 55 56 111
飛び賞 吉村 美枝子 25 29 31 26 54 57 111
31位 古谷 美絵子 28 32 26 27 60 53 113
32位 武田 道子 27 30 31 25 57 56 113
ラッキー賞 和田 すま子 24 31 32 26 55 58 113 a9
ポワソン 寺田 和子 27 29 30 28 56 58 114 b8
飛び賞 樫山 せい子 23 29 33 30 52 63 115
36位 垂柳 祥子 27 32 30 27 59 57 116
37位 吉田 裕子 28 33 28 29 61 57 118
BB 佐藤 邦子 28 30 31 30 58 61 119
BM 田嶋 ヨシエ 31 31 31 27 62 58 120

令和3年10月27日チャンピオン大会

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D 1 2 合計 HO1
優勝 藤田 五朗 25 25 24 27 26 28 101 155
準優勝 和田 祥一 27 24 29 27 22 26 107 155
3位 宇津野 武幸 23 27 23 27 28 28 100 156 a6
4位 伊藤 俊一 25 26 24 27 28 27 102 157 a6
5位 武永 均 27 26 25 27 28 24 105 157
6位 北原 純二 23 32 28 24 23 28 107 158
7位 吉田 忠雄 25 30 26 27 25 25 108 158 a8c1
8位 織田 秀樹 28 29 25 27 25 26 109 160
9位 成田 暁彦 25 28 25 30 28 26 108 162
10位 大井 章夫 23 28 25 32 27 27 108 162 c1
ラッキー賞 澤井 松雄 27 27 26 28 28 27 108 163 c9
12位 大村 満久 26 25 24 27 25 39 102 166
13位 佐野 一雄 24 26 28 32 28 28 110 166
石山賞 庄司 新一 28 23 23 34 29 30 108 167 b8c1
飛び賞 佐藤 靖雄 25 29 31 30 27 25 115 167
16位 木村 博 28 29 29 30 25 26 116 167
17位 町田 孝三 24 27 28 29 30 30 108 168 a7
石山賞 丸岡 健司 25 30 29 31 27 27 115 169
19位 小原 清 28 30 29 29 29 25 116 170 a9
飛び賞 重岡 幸也 27 27 28 30 34 25 112 171
21位 馬場 賢一 28 31 27 30 31 26 116 173
ラッキー賞 山屋 忠意 25 29 33 29 26 31 116 173
オーナー賞 和田 実 31 31 28 29 30 25 119 174
24位 髙松 昭男 28 30 29 30 29 29 117 175
飛び賞 森 喜代三 29 31 30 28 30 27 118 175
26位 小笠原 敬次郎 32 27 28 32 26 30 119 175 c9
27位 笹森 敏久 27 28 30 29 31 31 114 176
28位 柏 信夫 28 28 31 28 30 31 115 176
29位 高橋 晴実 28 30 30 33 26 29 121 176
飛び賞 大山口 博 30 26 33 30 30 28 119 177
ポワソン賞 伊藤 俊雄 28 30 31 29 30 31 118 179 b1
32位 成田 順一 33 28 31 28 28 31 120 179
ラッキー賞 福地 和好 29 31 29 30 30 34 119 183
34位 熊地 実 32 26 34 32 28 31 124 183
飛び賞 和田 英二 24 30 33 37 30 31 124 185 a2
BB 吉田 耕司 29 31 32 32 33 30 124 187
BM 井川 良夫 29 30 30 31 36 36 120 192

女性

順位 名前 A B C D 1 2 合計 HO1
優勝 嶋田 いく子 24 28 30 25 26 24 107 157 b7
準優勝 笹森 光子 27 30 29 23 26 25 109 160 b1
3位 森谷 博美 25 28 27 30 25 26 110 161
4位 佐藤 典子 22 31 29 30 23 26 112 161
5位 町田 郁子 24 28 25 28 28 31 105 164
6位 佐野 良好 26 26 31 32 25 25 115 165
7位 柳原 史子 26 28 29 29 26 29 112 167
8位 斉藤 清乃 26 26 29 30 28 29 111 168 b1
9位 笹川 みさ子 26 28 29 31 29 26 114 169
10位 安藤 潤子 31 26 26 32 25 29 115 169 b1c1
ラッキー賞 糸矢 典子 26 28 29 33 25 28 116 169
12位 田中 あや子 30 27 28 30 27 28 115 170
13位 佐藤 久美子 25 27 30 30 28 32 112 172
石山賞 北野 カチ子 27 31 31 25 28 30 114 172
飛び賞 大沼 輝子 27 31 27 31 27 29 116 172
16位 坂東 順子 30 28 27 32 26 29 117 172
17位 渕別府 捷子 28 32 30 26 28 29 116 173 a4
石山賞 和田 多恵子 26 31 28 28 30 31 113 174
19位 宇津野 三保子 27 30 29 28 31 31 114 176
飛び賞 三浦 桂子 28 32 29 29 29 30 118 177
21位 吉村 美枝子 28 30 28 39 27 26 125 178
ラッキー賞 永見 雅代 30 31 28 35 26 29 124 179
オーナー賞 遠藤 幸子 27 32 30 34 26 31 123 180
24位 三橋 加代子 32 28 31 31 28 31 122 181
飛び賞 武永 明代 27 34 30 34 24 32 125 181
ポワソン賞 和田 すま子 26 27 30 39 31 30 122 183
27位 田嶋 ヨシエ 25 32 35 35 29 34 127 190 a6
28位 寺田 和子 35 28 31 37 29 32 131 192
BB 島田 美代子 32 30 32 43 27 29 137 193
BM 山本 厚子 34 35 35 35 28 32 139 199

令和3年10月21日オーナー杯

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D A+B C+D 合計 HO1
優勝 合田 正義 24 24 27 26 48 53 101 b4
準優勝 伊藤 俊一 27 26 24 25 53 49 102
3位 藤田 五朗 26 25 26 25 51 51 102
4位 宇津野 武幸 23 27 26 27 50 53 103
5位 小林 智愛貴 25 25 25 28 50 53 103
6位 森 喜代三 26 28 25 25 54 50 104
7位 丸岡 健司 23 29 28 26 52 54 106 a9
8位 松木 勝紀 24 25 27 30 49 57 106
9位 澤井 松雄 30 29 24 24 59 48 107
10位 北原 純二 26 30 29 24 56 53 109
ラッキー賞 明田 稔 25 31 26 27 56 53 109 c1
12位 給前 俊二 26 28 27 28 54 55 109
13位 和田 祥一 28 26 26 29 54 55 109 b8
石山賞 吉田 昌弘 28 29 27 26 57 53 110
飛び賞 織田 秀樹 28 28 28 26 56 54 110
16位 柏 信夫 26 28 27 29 54 56 110
17位 高橋 晴実 25 27 29 29 52 58 110
石山賞 大村 満久 28 29 27 27 57 54 111
19位 稲場 義輝 29 27 27 28 56 55 111 c9
飛び賞 中川 晴雄 28 26 26 31 54 57 111
21位 畠中 政美 25 30 32 25 55 57 112
ラッキー賞 重岡 幸也 28 25 31 28 53 59 112
オーナー賞 檜森 義憲 24 29 27 32 53 59 112
24位 武永 均 23 29 25 35 52 60 112
飛び賞 中津 精祐 23 27 33 29 50 62 112
26位 笹森 敏久 30 27 29 27 57 56 113
27位 佐野 一雄 28 29 26 30 57 56 113
28位 大山口 博 30 25 31 27 55 58 113
29位 庄司 新一 25 25 32 31 50 63 113
飛び賞 熊地 実 29 30 31 24 59 55 114
31位 小原 清 30 28 29 27 58 56 114
32位 成田 暁彦 25 32 30 28 57 58 115
ラッキー賞 小笠原 敬次郎 26 29 30 30 55 60 115
34位 福地 和好 25 29 29 32 54 61 115
飛び賞 馬場 賢一 30 29 33 24 59 57 116
36位 吉田 忠雄 28 29 29 30 57 59 116
37位 和田 英二 27 32 32 26 59 58 117
38位 中鉢 勝二 27 32 28 30 59 58 117
39位 藤堂 巌 27 30 28 32 57 60 117
飛び賞 大井 章夫 31 31 27 29 62 56 118
41位 桝幸 敏彦 27 27 33 31 54 64 118
42位 町田 孝三 29 30 29 31 59 60 119
43位 木村 博 28 29 30 32 57 62 119
ラッキー賞 古谷 幸男 27 32 32 29 59 61 120
飛び賞 成田 順一 29 29 32 30 58 62 120
46位 大沼 亮二 27 31 32 30 58 62 120
ポワソン 山本 繁一 26 30 32 33 56 65 121
48位 和田 実 30 30 32 31 60 63 123
49位 吉田 耕司 32 30 31 31 62 62 124
飛び賞 井川 良夫 30 36 27 32 66 59 125
BB 山屋 忠意 29 32 35 31 61 66 127
BM 伊藤 俊雄 30 32 32 35 62 67 129

女性

順位 名前 A B C D A+B C+D 合計 HO1
優勝 斉藤 清乃 25 26 27 29 51 56 107 b8
準優勝 森谷 博美 27 27 27 27 54 54 108
3位 佐藤 典子 27 28 29 25 55 54 109
4位 安藤 潤子 26 29 28 28 55 56 111
5位 笹森 光子 28 28 29 28 56 57 113
6位 坂東 順子 28 27 33 25 55 58 113
7位 北野 カチ子 23 32 29 29 55 58 113 d9
8位 和田 多恵子 29 31 28 26 60 54 114
9位 渕別府 捷子 32 27 29 27 59 56 115
10位 寺田 和子 32 30 29 25 62 54 116
ラッキー賞 嶋田 いく子 28 30 29 29 58 58 116 b1
12位 笹川 みさ子 32 28 29 28 60 57 117
13位 古谷 美絵子 27 30 32 28 57 60 117
石山賞 三浦 桂子 29 30 27 32 59 59 118
飛び賞 田中 あや子 27 30 31 30 57 61 118
16位 西塚 淑子 29 33 28 29 62 57 119
17位 吉村 美枝子 29 29 33 28 58 61 119
石山賞 宇津野 三保子 29 33 28 31 62 59 121
19位 佐藤 久美子 30 28 30 33 58 63 121
飛び賞 遠藤 幸子 24 29 35 33 53 68 121
21位 町田 郁子 30 32 31 29 62 60 122
ラッキー賞 佐野 良好 25 34 33 32 59 65 124
オーナー賞 中津 栄子 28 34 31 32 62 63 125
24位 柳原 史子 33 31 30 32 64 62 126
飛び賞 佐藤 令子 30 33 30 33 63 63 126
26位 大沼 輝子 32 34 29 32 66 61 127
27位 赤澤 美知子 28 37 35 27 65 62 127
ポワソン 山本 厚子 27 36 33 31 63 64 127
29位 武永 明代 31 36 30 33 67 63 130
飛び賞 田嶋 ヨシエ 31 35 30 36 66 66 132
31位 吉田 裕子 31 35 33 37 66 70 136
BB 栗林 加代子 28 33 44 34 61 78 139
BM 武田 道子 37 40 37 36 77 73 150

令和3年10月16日ペア大会

大会上位者

成績表

名前 A B C D 合計 HO1
優勝 藤田 五朗 21 23 24 24 92 d2
嶋田 いく子 21 23 24 24 92
準優勝 笹森 敏久 22 26 25 23 96 a8
笹森 光子 22 26 25 23 96
3位 織田 秀樹 22 28 27 22 99
斉藤 清乃 22 28 27 22 99
4位 宇津野 武幸 23 26 26 24 99
宇津野 三保子 23 26 26 24 99
5位 榊 紀幸 23 26 26 24 99 b3
榊 淳子 23 26 26 24 99
6位 和田 祥一 27 25 26 22 100
和田 多恵子 27 25 26 22 100
7位 佐野 一雄 25 27 26 22 100
佐野 良好 25 27 26 22 100
8位 髙松 昭男 24 27 24 25 100
柳原 史子 24 27 24 25 100
9位 北原 純二 25 25 25 25 100
大沼 輝子 25 25 25 25 100
10位 町田 孝三 26 28 24 23 101
町田 郁子 26 28 24 23 101
ラッキー賞 本間 利雄 27 24 25 25 101
関 初恵 27 24 25 25 101
12 坂井 政幸 24 27 25 25 101
高 慶子 24 27 25 25 101
13 能井 良直 24 25 25 27 101 b1
渕別府 捷子 24 25 25 27 101
石山賞 蝦名 暢仁 26 27 25 24 102 d4
佐藤 知子 26 27 25 24 102
飛び賞 和田 実 24 29 24 25 102
森谷 博美 24 29 24 25 102
16 武永 均 26 24 27 25 102
武永 明代 26 24 27 25 102
17 森 喜代三 25 26 27 25 103 d2
石田 伸子 25 26 27 25 103
石山賞 林 修一 27 27 24 26 104 c1
林 洋子 27 27 24 26 104
19 馬場 賢一 25 27 25 27 104
風間 弘子 25 27 25 27 104
飛び賞 重岡 幸也 26 25 26 27 104
安藤 潤子 26 25 26 27 104
21 木村 博 26 27 21 30 104
佐藤 久美子 26 27 21 30 104
ラッキー賞 大沼 亮二 23 29 28 25 105
田中 あや子 23 29 28 25 105
オーナー賞 藤堂 巌 25 28 26 26 105
三浦 桂子 25 28 26 26 105
24 末武 雅志 26 27 25 27 105 a9
末武 典子 26 27 25 27 105
飛び賞 和田 英二 24 32 25 25 106
和田 すま子 24 32 25 25 106
26 武田 和憲 26 27 24 29 106 d4
武田 愛子 26 27 24 29 106
27 高橋 晴実 24 31 26 26 107
高松 美佐子 24 31 26 26 107
28 中津 精祐 26 27 28 26 107
中津 栄子 26 27 28 26 107
29 海老名 清美 26 28 30 24 108
玉川 邦子 26 28 30 24 108
飛び賞 山本 繁一 27 27 28 26 108
山本 厚子 27 27 28 26 108
ポワソン賞 西塚 高久 26 28 28 26 108
西塚 淑子 26 28 28 26 108
32 柏 信夫 24 28 30 26 108
永見 雅代 24 28 30 26 108
ラッキー賞 古谷 幸男 27 27 28 27 109
古谷 美絵子 27 27 28 27 109
34 山屋 忠意 24 29 28 28 109 a8
赤澤 美知子 24 29 28 28 109
BB 丸岡 健司 23 27 30 29 109
三橋 加代子 23 27 30 29 109
BM 井川 良夫 28 29 28 25 110
寺田 和子 28 29 28 25 110

令和3年10月1日9月例会

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 大井 章夫 24 26 24 25 99
準優勝 木村 博 24 24 28 25 101 b7
3位 佐野 一雄 25 23 26 27 101
4位 藤田 五朗 23 26 25 25 4 103
5位 織田 秀樹 25 24 27 25 2 103
6位 森 喜代三 25 25 28 25 103 b1
7位 熊地 実 26 27 26 25 104
8位 和田 祥一 21 27 28 26 3 105 a8
9位 宇津野 武幸 25 28 27 24 1 105
10位 丸岡 健司 26 26 28 25 105
ラッキー賞 武永 均 26 26 26 25 3 106
12位 本間 利雄 23 26 28 28 1 106
13位 中川 晴雄 24 30 28 24 106
石山賞 笹森 敏久 23 28 30 25 106
飛び賞 伊藤 俊一 26 26 25 26 5 108
16位 大村 満久 26 27 30 25 108
17位 窪田 祐二 29 27 26 26 108 b1
石山賞 和田 実 27 24 29 28 108
19位 池田 正昭 27 26 25 30 108
飛び賞 成田 暁彦 27 29 29 24 109
21位 成田 順一 27 26 28 28 109 b7
ラッキー賞 町田 孝三 27 29 25 29 110
オーナー賞 小原 清 26 27 30 26 2 111
24位 庄司 新一 24 30 29 28 111
飛び賞 吉田 忠雄 28 28 28 28 112
26位 重岡 幸也 27 29 28 28 112
27位 吉田 耕司 25 28 29 30 112
28位 澤井 松雄 27 30 28 27 1 113
29位 小笠原 敬次郎 28 28 32 25 113
飛び賞 柏 信夫 28 29 31 26 114
31位 佐藤 靖雄 26 30 32 27 115
32位 中津 精祐 29 29 26 31 115
ラッキー賞 井川 良夫 28 29 29 30 116
34位 古谷 幸男 28 30 28 31 117
飛び賞 寺西 積 28 33 29 29 119
36位 大山口 博 28 29 33 29 119
37位 馬場 賢一 30 29 32 29 120
38位 福地 和好 30 28 29 33 120
ポワソン 大沼 亮二 31 31 32 28 122
飛び賞 山屋 忠意 29 30 38 27 124
41位 成田 秀樹 29 34 31 30 124
BB 山本 繁一 26 33 29 36 124
BM 澤田 裕史 29 35 28 33 125

女性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 遠藤 幸子 23 27 26 25 3 104
準優勝 森谷 博美 28 27 26 25 106
3位 笹森 光子 23 29 28 26 106
4位 永見 雅代 27 27 29 25 108
5位 武永 明代 24 31 24 29 108
6位 佐野 良好 26 29 28 26 109
7位 関 初恵 23 27 29 28 3 110
8位 渕別府 捷子 29 27 27 27 110
9位 斉藤 清乃 23 28 30 28 2 111
10位 和田 多恵子 29 27 25 29 1 111 c3
ラッキー賞 坂東 順子 24 29 33 25 111
12位 北野 カチ子 24 29 29 29 111
13位 古谷 美絵子 25 27 30 30 112
石山賞 宇津野 三保子 29 29 26 27 2 113
飛び賞 町田 郁子 28 30 28 27 113
16位 嶋田 いく子 27 27 29 26 5 114
17位 安藤 潤子 25 28 34 26 1 114 d9
石山賞 田嶋 ヨシエ 29 24 30 31 114
19位 笹川 みさ子 24 29 27 30 6 116
飛び賞 佐藤 久美子 26 33 29 30 118
21位 島田 美代子 26 31 31 30 118
ラッキー賞 三浦 桂子 27 27 33 31 118 b5
オーナー賞 西塚 淑子 27 32 34 26 119
24位 寺田 和子 29 32 29 30 120
飛び賞 田中 あや子 28 27 32 33 120
26位 柳原 史子 31 31 30 29 121
27位 山本 厚子 31 34 33 27 125
ポワソン 赤澤 美知子 27 37 32 29 125
29位 中津 栄子 29 32 34 31 126
BB 吉田 裕子 29 37 34 30 130
BM 佐藤 邦子 30 34 38 31 133

令和3年8月26日チャリティー大会

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D 合計 ホールインワン
優勝 澤井 松雄 22 29 22 23 96
準優勝 小林 智愛貴 23 26 24 23 96
3位 塩谷 恵司 23 25 25 24 97
4位 北原 純二 23 25 24 25 97 a8
5位 織田 秀樹 25 26 23 24 98
6位 藤田 五朗 23 25 26 24 98
7位 蝦名 暢仁 21 25 26 26 98
8位 和田 実 23 27 26 24 100
9位 佐野 一雄 25 26 24 25 100
10位 和田 祥一 24 28 25 24 101
ラッキー賞 柏 信夫 26 25 26 24 101
12位 武永 均 26 25 26 25 102
13位 成田 暁彦 23 29 27 24 103
石山賞 新谷 隆之 26 26 26 25 103
飛び賞 森 喜代三 27 24 26 26 103
16位 給前 俊二 25 26 26 26 103
17位 福地 和好 25 29 26 24 104
石山賞 宇津野 武幸 26 27 26 25 104
19位 高橋 晴実 24 27 26 27 104
飛び賞 吉田 忠雄 22 27 28 27 104
21位 伊藤 俊一 23 27 26 28 104
ラッキー賞 糸矢 勝夫 24 28 22 30 104
オーナー賞 合田 正義 23 28 29 25 105 a7
24位 稲場 義輝 26 27 25 27 105
飛び賞 丸岡 健司 24 26 28 27 105
26位 吉田 耕司 24 30 28 24 106
27位 木村 博 26 28 26 26 106
28位 大山口 博 24 27 27 28 106
29位 大村 満久 25 27 26 29 107
飛び賞 小原 清 25 31 28 24 108
31位 馬場 賢一 27 29 25 28 109
32位 成田 順一 24 30 32 24 110
ラッキー賞 中津 精祐 30 27 26 27 110
34位 笹森 敏久 26 27 30 27 110
飛び賞 庄司 新一 26 28 29 28 111
36位 佐藤 靖雄 27 29 29 27 112
37位 町田 孝三 26 27 27 33 113
38位 大沼 亮二 28 29 30 27 114
ポワソン 重岡 幸也 26 31 29 28 114
飛び賞 山屋 忠意 28 29 30 28 115
41位 高山 正明 28 29 31 28 116
BB 井川 良夫 26 31 31 29 117
BM 柿崎 弘 25 28 33 31 117

女性

順位 名前 A B C D 合計 ホールインワン
優勝 斉藤 清乃 25 26 23 25 99 a3
準優勝 佐野 良好 27 26 26 24 103
3位 遠藤 幸子 25 23 29 26 103 d6
4位 和田 多恵子 26 29 24 25 104
5位 安藤 潤子 27 30 27 23 107
6位 嶋田 いく子 27 29 26 25 107
7位 笹川 みさ子 24 29 28 26 107 a5
8位 新谷 靖子 25 26 28 28 107 b2
9位 町田 郁子 28 27 28 25 108
10位 坂東 順子 27 30 25 26 108
ラッキー賞 森谷 博美 27 29 26 26 108
12位 吉村 美枝子 28 29 25 27 109
13位 渕別府 捷子 24 30 30 26 110
石山賞 三好 亮子 27 30 26 27 110
飛び賞 笹森 光子 26 28 27 29 110
16位 宇津野 三保子 25 32 26 28 111
17位 田中 あや子 28 30 27 27 112
石山賞 糸矢 典子 28 28 26 30 112
19位 佐藤 久美子 25 33 27 28 113
飛び賞 塩谷 久美子 26 30 29 28 113
21位 武永 明代 27 31 28 28 114
ラッキー賞 佐藤 令子 28 27 28 31 114
オーナー賞 西塚 淑子 28 32 27 29 116
24位 北野 カチ子 26 30 31 29 116
飛び賞 赤澤 美知子 30 28 31 28 117
26位 長谷川 陽子 29 30 28 30 117
27位 柳原 史子 31 26 34 27 118
28位 三浦 桂子 31 28 30 29 118
ポワソン 大沼 輝子 25 32 30 31 118
飛び賞 寺田 和子 27 28 36 28 119
31位 武田 道子 32 27 35 32 126
BB 吉田 裕子 32 36 31 34 133
BM 佐藤 邦子 33 29 37 34 133

令和3年8月12日月例会

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 武永 均 24 24 23 24 95
準優勝 北原 純二 27 23 23 25 98
3位 本間 利雄 26 22 23 27 98
4位 宇津野 武幸 24 21 25 29 1 100
5位 成田 暁彦 26 25 24 25 100 b5
6位 吉田 忠雄 25 24 24 28 101
7位 佐野 一雄 24 25 28 25 102
8位 森 喜代三 25 25 27 26 103
9位 中鉢 勝二 23 26 25 29 103
10位 大山口 博 27 25 25 27 104
ラッキー賞 藤田 五朗 25 24 27 25 4 105
12位 木村 博 25 25 27 28 105
13位 織田 秀樹 26 24 27 27 2 106
石山賞 和田 祥一 26 26 27 25 3 107
飛び賞 笹森 敏久 25 25 30 27 107
16位 伊藤 俊一 25 24 27 27 5 108
17位 澤井 松雄 27 26 27 27 1 108
石山賞 和田 実 25 29 28 26 108
19位 丸岡 健司 26 26 28 28 108
飛び賞 小原 清 27 27 27 26 2 109
21位 重岡 幸也 27 24 30 28 109
ラッキー賞 山屋 忠意 26 29 29 26 110
オーナー賞 柏 信夫 28 26 28 28 110
24位 高橋 晴実 25 30 25 30 110
飛び賞 馬場 賢一 26 32 29 24 111
26位 糸矢 勝夫 28 26 30 27 111
27位 町田 孝三 28 29 26 28 111
28位 大沼 亮二 30 26 27 28 111
29位 林 修一 28 29 25 29 111
飛び賞 大井 章夫 24 31 31 26 112 a1
31位 小笠原 敬次郎 31 25 26 30 112
32位 大村 満久 28 28 26 30 112
ラッキー賞 熊地 実 24 32 29 28 113
34位 桝幸 敏彦 27 25 31 30 113
飛び賞 成田 秀樹 30 25 27 32 114
36位 佐藤 五郎 28 28 32 27 115
37位 横内 恒三 23 34 29 29 115
38位 福地 和好 29 29 27 30 115
39位 窪田 祐二 31 26 28 30 115 a8
飛び賞 井川 良夫 25 31 29 30 115
41位 池田 正昭 26 29 29 31 115
42位 山本 繁一 27 29 29 31 116
43位 庄司 新一 30 29 29 29 117
ラッキー賞 澤田 裕史 26 31 29 31 117
飛び賞 佐藤 靖雄 25 27 28 37 117
46位 成田 順一 30 33 27 28 118
47位 吉田 耕司 29 27 32 30 118
ポワソン 中津 精祐 27 32 27 32 118
49位 寺西 積 29 31 29 30 119
BB 柿崎 弘 28 31 29 31 119
BM 島田 董彦 30 31 30 39 130

女性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 嶋田 いく子 24 28 24 25 2 103
準優勝 宇津野 三保子 25 23 29 27 104 b4
3位 和田 多恵子 24 29 28 25 106
4位 永見 雅代 24 28 28 26 106
5位 佐野 良好 24 30 25 28 107
6位 関 初恵 26 30 23 26 3 108
7位 佐藤 久美子 26 27 27 28 108
8位 斉藤 清乃 24 25 28 30 2 109
9位 大沼 輝子 27 31 27 25 110
10位 糸矢 典子 28 28 28 27 111
ラッキー賞 寺田 和子 27 27 29 28 111
12位 町田 郁子 29 29 23 30 111
13位 西塚 淑子 26 29 25 31 111
石山賞 笹川 みさ子 25 26 28 27 6 112
飛び賞 三浦 桂子 26 31 28 27 112
16位 遠藤 幸子 26 26 27 31 3 113 b5
17位 安藤 潤子 26 24 29 33 1 113
石山賞 柳原 史子 24 29 30 30 113
19位 笹森 光子 25 27 29 32 113
飛び賞 森谷 博美 29 28 32 25 114
21位 武永 明代 31 26 28 29 114
ラッキー賞 田中 あや子 26 28 31 30 115
オーナー賞 北野 カチ子 25 29 30 31 115
24位 赤澤 美知子 28 28 28 33 117
飛び賞 栗林 加代子 30 29 29 30 118
26位 林 洋子 28 35 31 30 124
27位 吉田 裕子 27 33 35 31 126
28位 山本 厚子 35 27 29 35 126
BB 中津 栄子 30 37 33 31 131
BM 佐藤 邦子 33 31 34 35 133

令和3年7月8日月例会

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 藤田 五朗 25 24 25 22 1 97
準優勝 織田 秀樹 23 29 24 22 98
3位 宇津野 武幸 24 24 24 26 98
4位 馬場 賢一 23 27 26 23 99
5位 柏 信夫 23 26 23 27 99
6位 武永 均 25 24 26 25 100
7位 佐野 一雄 24 24 25 27 100
8位 北原 純二 25 27 25 24 101
9位 丸岡 健司 26 25 26 24 101
10位 木村 博 25 23 27 26 101
ラッキー賞 澤井 松雄 26 24 27 25 1 103
12位 伊藤 俊一 23 26 26 24 5 104
13位 町田 孝三 26 26 26 26 104
石山賞 福地 和好 26 29 25 25 105 d5
飛び賞 高橋 晴実 26 25 26 28 105
16位 成田 順一 28 28 25 25 106
17位 和田 実 25 27 28 26 106
石山賞 笹森 敏久 27 29 23 27 106
19位 重岡 幸也 26 26 25 29 106 a8
飛び賞 吉田 忠雄 24 28 25 29 106
21位 中津 精祐 30 24 28 25 107
ラッキー賞 稲場 義輝 26 28 26 27 107
オーナー賞 成田 暁彦 30 27 26 25 108
24位 小笠原 敬次郎 28 26 28 26 108
飛び賞 佐藤 靖雄 28 26 27 27 108
26位 大村 満久 22 28 31 28 109
27位 糸矢 勝夫 27 29 30 24 110
28位 大山口 博 30 28 26 26 110
29位 吉田 耕司 28 29 27 26 110
飛び賞 庄司 新一 27 27 28 28 110
31位 和田 英二 27 26 25 32 110 b5
32位 和田 祥一 28 30 25 25 3 111
ラッキー賞 高山 正明 26 31 28 26 111
34位 佐藤 幸夫 28 26 29 28 111
飛び賞 小原 清 30 29 26 25 2 112
36位 森 喜代三 31 26 30 25 112
37位 大沼 亮二 29 30 26 27 112
38位 大井 章夫 27 29 29 27 112
39位 山屋 忠意 27 28 30 27 112
飛び賞 中鉢 勝二 29 29 28 28 114
41位 寺西 積 28 32 29 26 115
42位 桝幸 敏彦 28 31 32 26 117
43位 山本 繁一 30 30 30 28 118
ラッキー賞 井川 良夫 27 28 33 33 121
飛び賞 横内 恒三 30 31 33 29 123
BB 古谷 幸男 31 31 33 30 125
BM 島田 董彦 31 36 34 31 132

女性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 笹川 みさ子 23 26 25 23 3 100
準優勝 嶋田 いく子 25 26 27 23 101 d3
3位 安藤 潤子 29 26 22 25 102
4位 町田 郁子 26 28 24 25 103 c8
5位 佐野 良好 26 27 24 26 103
6位 森谷 博美 26 25 29 24 104
7位 吉村 美枝子 22 27 30 26 105
8位 和田 多恵子 27 30 25 25 107
9位 笹森 光子 24 29 29 26 108
10位 田中 あや子 26 29 28 27 110
ラッキー賞 北野 カチ子 25 28 29 28 110
12位 斉藤 清乃 24 29 29 28 2 112
13位 武永 明代 28 30 27 27 112
石山賞 宇津野 三保子 29 29 27 29 114
飛び賞 大沼 輝子 30 25 28 31 114
16位 佐藤 久美子 26 28 30 31 115
17位 和田 すま子 29 29 33 25 116
石山賞 寺田 和子 28 30 29 29 116
19位 島田 美代子 29 32 27 29 117
飛び賞 田嶋 ヨシエ 31 32 27 28 118
21位 渕別府 捷子 28 31 34 26 119
ラッキー賞 糸矢 典子 31 27 34 27 119
オーナー賞 永見 雅代 30 28 31 30 119
24位 柳原 史子 30 33 27 30 120
飛び賞 赤澤 美知子 25 32 33 31 121
26位 古谷 美絵子 32 31 33 27 123
27位 三浦 桂子 28 33 29 34 124
BB 山本 厚子 27 34 33 31 125
BM 佐藤 邦子 35 31 32 36 134

令和3年6月30日月例会

大会上位者

成績表

男性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 伊藤 俊一 22 23 28 22 2 97 a9
準優勝 小原 清 24 25 27 23 99 d5
3位 藤田 五朗 25 26 24 26 101
4位 吉田 忠雄 26 24 26 26 102
5位 木村 博 24 22 29 27 102
6位 和田 祥一 26 23 28 23 3 103
7位 澤井 松雄 25 26 25 26 1 103 c8
8位 和田 英二 25 26 26 26 103
9位 大井 章夫 30 24 25 25 104
10位 森 喜代三 27 27 25 25 104
ラッキー賞 丸岡 健司 28 24 27 25 104
12位 和田 実 25 25 31 24 105
13位 武永 均 27 25 28 25 105
石山賞 吉田 耕司 26 28 26 26 106
飛び賞 馬場 賢一 29 27 23 27 106
16位 宇津野 武幸 26 28 28 25 107
高木賞 成田 暁彦 26 22 31 28 107
石山賞 髙松 昭男 24 30 27 27 108
19位 佐野 一雄 24 28 29 27 108
飛び賞 井川 良夫 29 24 27 28 108 c1
21位 本間 利雄 26 27 25 30 108
ラッキー賞 笹森 敏久 24 28 26 30 108
オーナー賞 福地 和好 30 27 27 25 109
24位 町田 孝三 29 28 25 27 109
飛び賞 織田 秀樹 25 28 29 27 109
26位 大沼 亮二 26 28 27 28 109
27位 柏 信夫 27 26 27 29 109
28位 山屋 忠意 24 30 32 24 110
29位 高山 正明 29 29 27 25 110
飛び賞 佐藤 靖雄 28 28 26 28 110 d2
31位 小笠原 敬次郎 26 29 27 28 110
32位 大村 満久 24 30 28 28 110
ラッキー賞 山本 繁一 29 27 30 25 111
34位 重岡 幸也 27 27 28 31 113
飛び賞 成田 順一 29 29 28 28 114
36位 中津 精祐 28 30 29 28 115
37位 庄司 新一 29 28 30 28 115
38位 桝幸 敏彦 28 29 30 28 115
39位 稲場 義輝 27 29 32 30 118
飛び賞 糸矢 勝夫 30 27 31 32 120 a4
41位 熊地 実 29 28 30 33 120
BB 寺西 積 30 30 32 31 123
BM 島田 董彦 31 32 29 33 125

女性

順位 名前 A B C D HD 合計 ホールインワン
優勝 関 初恵 22 26 26 23 97
準優勝 斉藤 清乃 24 29 23 25 101
3位 笹川 みさ子 25 26 24 26 2 103
4位 佐藤 典子 24 27 29 23 103
5位 嶋田 いく子 25 28 24 27 104
6位 遠藤 幸子 29 24 25 24 3 105
7位 坂東 順子 25 26 26 29 106
8位 糸矢 典子 26 29 25 27 107
9位 町田 郁子 24 28 27 28 107
10位 北野 カチ子 25 26 27 29 107
ラッキー賞 田中 あや子 27 28 28 25 108
12位 森谷 博美 25 29 29 25 108
13位 佐野 良好 27 25 28 28 108
石山賞 永見 雅代 32 25 26 26 109
飛び賞 渕別府 捷子 24 28 31 26 109 a9
16位 佐藤 久美子 29 24 29 27 109
高木賞 宇津野 三保子 25 27 27 30 109
石山賞 安藤 潤子 26 28 29 27 110
19位 笹森 光子 25 30 27 28 110
飛び賞 山本 厚子 25 28 33 25 111
21位 和田 多恵子 26 28 28 30 112
ラッキー賞 和田 すま子 27 31 28 30 116
オーナー賞 武永 明代 28 27 29 32 116
24位 寺田 和子 26 29 33 30 118
飛び賞 吉村 美枝子 28 31 27 32 118
26位 三浦 桂子 29 32 29 30 120
27位 田嶋 ヨシエ 30 29 31 30 120
28位 大沼 輝子 30 31 34 27 122
BB 佐藤 邦子 31 29 35 29 124
BM 吉田 裕子 29 35 34 30 128